Отличный магазин, радует, что круглосуточный. Продавец очень общительный, вежливый. Собрал нам милый букетик по нашему запросу и финансам. Очень все понравилось. Цветы свежие, красивые, выбор большой, цены приемлемые. Рады, что в 12 ночи попали именно сюда!